Ergebnisse Rundenwettkampf-Luftgewehr Saison 2010 / 2011
1. Mannschaft, B-Klasse
|
|
|
|
Rückrunde |
|
|
|
Singenbach III |
- |
Tegernbach 64 I |
1451 |
: |
1499 |
|
Tegernbach 64 I |
- |
Lampertshofen II |
1480 |
: |
1477 |
|
Lindach II |
- |
Tegernbach 64 I |
1478 |
: |
1480 |
|
Tegernbach 64 I |
- |
Oberlauterbach II |
1490 |
: |
365 |
|
Adelshausen II |
- |
Tegernbach 64 I |
1485 |
: |
1470 |
|
Tegernbach 64 I |
- |
Niederscheyern II |
1489 |
: |
1386 |
|
Tegernbach 64 I |
- |
Weilenbach I |
1483 |
: |
1475 |
|
|
|
Vorrunde |
|
|
|
Tegernbach 64 I |
- |
Singenbach III |
1470 |
: |
1460 |
|
Lampertshofen II |
- |
Tegernbach 64 I |
1468 |
: |
1465 |
|
Tegernbach 64 I |
- |
Lindach II |
1490 |
: |
1474 |
|
Oberlauterbach
II |
- |
Tegernbach 64 I |
1484 |
: |
1467 |
|
Tegernbach 64 I |
- |
Adelshausen II |
1474 |
: |
1500 |
|
Niederscheyern
II |
- |
Tegernbach 64 I |
1463 |
: |
1477 |
|
Weilenbach I |
- |
Tegernbach 64 I |
1437 |
: |
1493 |
|
|
|
Tabelle
|
1 |
Adelshausen II |
26 |
: |
2 |
20934 |
2 |
Tegernbach 64 I |
20 |
: |
8 |
20727 |
3 |
Weilenbach I |
18 |
: |
10 |
20693 |
4 |
Lindach II |
14 |
: |
14 |
20675 |
5 |
Lampertshofen II |
12 |
: |
16 |
20533 |
6 |
Oberlauterbach II |
12 |
: |
16 |
17518 |
7 |
Singenbach III |
8 |
: |
20 |
20467 |
8 |
Niederscheyern II |
2 |
: |
26 |
19950 |
|
2. Mannschaft,
D-Klasse
|
|
|
|
Rückrunde |
|
|
|
Pobenhausen II |
- |
Tegernbach 64 II |
1471 |
: |
1418 |
|
Tegernbach 64 II |
- |
Alberzell III |
1464 |
: |
1454 |
|
Weilach II |
- |
Tegernbach 64 II |
1433 |
: |
1445 |
|
Tegernbach 64 II |
- |
Langenmosen II |
1484 |
: |
1454 |
|
Hirschenhausen III |
- |
Tegernbach 64 II |
1419 |
: |
1454 |
|
Tegernbach 64 II |
- |
Singenbach IV |
1456 |
: |
1439 |
|
Tegernbach 64 II |
- |
Gachenbach III |
1462 |
: |
1441 |
|
|
|
Vorrunde |
|
|
|
Tegernbach 64 II |
- |
Pobenhausen II |
1420 |
: |
1505 |
|
Alberzell III |
- |
Tegernbach 64 II |
1452 |
: |
1432 |
|
Tegernbach 64 II |
- |
Weilach II |
1424 |
: |
1407 |
|
Langenmosen II |
- |
Tegernbach 64 II |
1473 |
: |
1448 |
|
Tegernbach 64 II |
- |
Hirschenhausen III |
1447 |
: |
1433 |
|
Singenbach IV |
- |
Tegernbach 64 II |
1436 |
: |
1423 |
|
Gachenbach III |
- |
Tegernbach 64 II |
1412 |
: |
1447 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Tabelle
|
1 |
Pobenhausen II |
28 |
: |
0 |
20799 |
2 |
Alberzell III |
18 |
: |
10 |
20291 |
3 |
Tegernbach 64 II |
18 |
: |
10 |
20224 |
4 |
Langenmosen II |
16 |
: |
12 |
20167 |
5 |
Singenbach IV |
12 |
: |
16 |
20099 |
6 |
Gachenbach III |
10 |
: |
18 |
19873 |
7 |
Weilach II |
8 |
: |
20 |
19942 |
8 |
Hirschenhausen III |
2 |
: |
26 |
19762 |
|
3. Mannschaft,
G-Klasse Nord
|
|
|
|
Rückrunde |
|
|
|
Lindach IV |
- |
Tegernbach 64 III |
1413 |
: |
1372 |
|
Tegernbach 64 III |
- |
Lampertshofen IV |
1396 |
: |
1406 |
|
Halsbach/Hörzh. III |
- |
Tegernbach 64 III |
1419 |
: |
1380 |
|
Tegernbach 64 III |
- |
Steingriff V |
1344 |
: |
1431 |
|
Edelshausen III |
- |
Tegernbach 64 III |
1353 |
: |
1409 |
|
Tegernbach 64 III |
- |
Adelshausen IV |
1424 |
: |
1409 |
|
Tegernbach 64 III |
- |
Halsbach/Hörzh. I |
1390 |
: |
1453 |
|
|
|
Vorrunde |
|
|
|
Tegernbach 64 III |
- |
Lindach IV |
1420 |
: |
1426 |
|
Lampertshofen IV |
- |
Tegernbach 64 III |
1374 |
: |
1405 |
|
Tegernbach 64 III |
- |
Halsbach/Hörzh. III |
1444 |
: |
1397 |
|
Steingriff V |
- |
Tegernbach 64 III |
1416 |
: |
1400 |
|
Tegernbach 64 III |
- |
Edelshausen III |
1416 |
: |
1358 |
|
Adelshausen IV |
- |
Tegernbach 64 III |
1388 |
: |
1375 |
|
Halsbach/Hörzh. I |
- |
Tegernbach 64 III |
1431 |
: |
1423 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Tabelle
|
1 |
Halsbach/Hörzh. I |
24 |
: |
4 |
20036 |
2 |
Lindach IV |
24 |
: |
4 |
19972 |
3 |
Steingriff V |
20 |
: |
8 |
19865 |
4 |
Lampertshofen IV |
12 |
: |
16 |
19646 |
5 |
Adelshausen IV |
12 |
: |
16 |
19595 |
6 |
Tegernbach 64 III |
10 |
: |
18 |
19598 |
7 |
Halsbach/Hörzh. III |
10 |
: |
18 |
19169 |
8 |
Edelshausen III |
0 |
: |
28 |
19203 |
|
4. Mannschaft, I-Klasse
Nord
|
|
|
|
Rückrunde |
|
|
|
Tegernbach 64 IV |
- |
Singenbach VII |
1427 |
: |
1331 |
|
Steingriff VI |
- |
Tegernbach 64 IV |
1339 |
: |
1398 |
|
Tegernbach 64 IV |
- |
frei |
|
: |
frei |
|
Langenmosen IV |
- |
Tegernbach 64 IV |
1366 |
: |
1395 |
|
Tegernbach 64 IV |
- |
Freinhausen I |
1412 |
: |
1353 |
|
Adelshausen V |
- |
Tegernbach 64 IV |
1375 |
: |
1413 |
|
Tegernbach 64 IV |
- |
frei |
|
|
|
|
|
|
Vorrunde |
|
|
|
Singenbach VII |
- |
Tegernbach 64 IV |
1274 |
: |
1422 |
|
Tegernbach 64 IV |
- |
Steingriff VI |
1420 |
: |
1379 |
|
Tegernbach 64 IV |
- |
frei |
|
|
frei |
|
Tegernbach 64 IV |
- |
Langenmosen IV |
1445 |
: |
1294 |
|
Freinhausen I |
- |
Tegernbach 64 IV |
1322 |
: |
1448 |
|
Tegernbach 64 IV |
- |
Adelshausen V |
1439 |
: |
1411 |
|
Tegernbach 64 IV |
- |
frei |
|
|
frei |
|
|
|
|
|
|
|
|
Tabelle
|
1 |
Tegernbach 64 IV |
20 |
: |
0 |
14219 |
2 |
Adelshausen V |
12 |
: |
8 |
13822 |
3 |
Freinhausen I |
10 |
: |
10 |
13277 |
4 |
Steingriff VI |
8 |
: |
12 |
13431 |
5 |
Singenbach VII |
6 |
: |
14 |
13142 |
6 |
Langenmosen IV |
4 |
: |
16 |
13245 |
|
5. Mannschaft, I-Klasse
West
|
|
|
|
Rückrunde |
|
|
|
Tegernbach 64 V |
- |
Steingriff VII |
1342 |
: |
1211 |
|
Lampertshofen V |
- |
Tegernbach 64 V |
1389 |
: |
1390 |
|
Tegernbach 64 V |
- |
Langenmosen V |
1375 |
: |
1299 |
|
Peutenhausen IV |
- |
Tegernbach 64 V |
1306 |
: |
1382 |
|
Tegernbach 64 V |
- |
frei |
|
: |
|
|
Singenbach VIII |
- |
Tegernbach 64 V |
1350 |
: |
1402 |
|
Waidhofen V |
- |
Tegernbach 64 V |
1403 |
|
1387 |
|
|
|
Vorrunde |
|
|
|
Steingriff VII |
- |
Tegernbach 64 V |
1239 |
: |
1377 |
|
Tegernbach 64 V |
- |
Lampertshofen V |
1318 |
: |
1299 |
|
Langenmosen V |
- |
Tegernbach 64 V |
1316 |
: |
1334 |
|
Tegernbach 64 V |
- |
Peutenhausen IV |
1299 |
: |
1286 |
|
Tegernbach 64 V |
- |
frei |
|
|
frei |
|
Tegernbach 64 V |
- |
Singenbach VIII |
1372 |
: |
1314 |
|
Tegernbach 64 V |
- |
Waidhofen V |
1371 |
: |
1379 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Tabelle
|
1 |
Waidhofen V |
20 |
: |
4 |
16532 |
2 |
Tegernbach 64 V |
20 |
: |
4 |
16349 |
3 |
Lampertshofen V |
18 |
: |
6 |
16352 |
4 |
Peutenhausen IV |
10 |
: |
14 |
15861 |
5 |
Langenmosen V |
8 |
: |
16 |
15338 |
6 |
Singenbach VIII |
6 |
: |
18 |
15584 |
7 |
Steingriff VII |
2 |
: |
22 |
14992 |
|
6. Mannschaft, I-Klasse
Süd
|
|
|
|
Rückrunde |
|
|
|
Tegernbach 64 VI |
- |
Singenbach VI |
1297 |
: |
1337 |
|
Weilenbach IV |
- |
Tegernbach 64 VI |
1358 |
: |
1299 |
|
Tegernbach 64 VI |
- |
Autenzell V |
1303 |
: |
1370 |
|
Tegernbach 64 VI |
- |
frei |
|
|
|
|
Tegernbach 64 VI |
- |
Niederscheyern III |
1306 |
: |
1362 |
|
Hirschenhausen V |
- |
Tegernbach 64 VI |
1358 |
: |
1253 |
|
Tegernbach 64 VI |
- |
frei |
|
|
|
|
|
|
Vorrunde |
|
|
|
Singenbach VI |
- |
Tegernbach 64 VI |
1033 |
: |
1338 |
|
Tegernbach 64 VI |
- |
Weilenbach IV |
1311 |
: |
1395 |
|
Autenzell V |
- |
Tegernbach 64 VI |
1361 |
: |
1303 |
|
Tegernbach 64 VI |
- |
frei |
|
|
frei |
|
Niederscheyern III |
- |
Tegernbach 64 VI |
1341 |
: |
1340 |
|
Tegernbach 64 VI |
- |
Hirschenhausen V |
1286 |
: |
1290 |
|
Tegernbach 64 VI |
- |
frei |
|
|
frei |
|
|
|
|
|
|
|
|
Tabelle
|
1 |
Weilenbach IV |
14 |
: |
6 |
13640 |
2 |
Singenbach VI |
14 |
: |
6 |
13294 |
3 |
Autenzell V |
12 |
: |
8 |
13568 |
4 |
Hirschenhausen V |
12 |
: |
8 |
13532 |
5 |
Niederscheyern III |
6 |
: |
14 |
13205 |
6 |
Tegernbach 64 VI |
2 |
: |
18 |
13036 |
|
|
Einzelergebnisse
Legende: |
Stammmannschaft |
Aushilfen / [ Ersatz ] |
1. Mannschaft, B-Klasse |
Wettkampf |
Datum |
Hausl Ludwig |
Schlittenbauer Georg jun. |
Riedl Stefan |
Menzel Benjamin |
Dreßl Marco |
Mannschaftsergebnis |
|
01 |
02 |
03 |
04 |
05 |
06 |
07 |
08 |
09 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
01.10. |
08.10. |
15.10. |
22.10. |
29.10. |
05.11. |
12.11. |
11.03. |
18.03. |
25.03. |
01.04. |
08.04. |
15.04. |
21.04. |
370 |
370 |
375 |
377 |
379 |
365 |
381 |
378 |
373 |
380 |
376 |
372 |
363 |
369 |
370 |
365 |
367 |
367 |
371 |
372 |
382 |
379 |
369 |
372 |
365 |
376 |
377 |
374 |
364 |
358 |
376 |
367 |
360 |
372 |
364 |
376 |
364 |
366 |
370 |
360 |
375 |
370 |
366 |
372 |
372 |
356 |
364 |
368 |
366 |
366 |
374 |
362 |
379 |
362 |
374 |
370 |
|
|
|
|
|
|
|
[ 326 ] |
|
|
|
|
[ 326 ] |
|
1470 |
1465 |
1490 |
1467 |
1474 |
1477 |
1493 |
1499 |
1480 |
1480 |
1490 |
1470 |
1489 |
1483 |
|
2. Mannschaft,
D-Klasse
|
Wettkampf |
Datum |
Deuter Herbert |
Märkl Michael |
Papperger Martin |
Hammerschmid Markus |
Schlittenbauer Peter |
Halbig Christine |
Mannschaftsergebnis |
|
01 |
02 |
03 |
04 |
05 |
06 |
07 |
08 |
09 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
01.10. |
08.10. |
15.10. |
22.10. |
29.10. |
05.11. |
12.11. |
11.03. |
18.03. |
25.03. |
01.04. |
08.04. |
15.04. |
21.04. |
353 |
356 |
348 |
349 |
352 |
356 |
363 |
352 |
357 |
359 |
366 |
360 |
348 |
349 |
350 |
351 |
347 |
357 |
364 |
353 |
355 |
|
|
|
|
|
|
|
353 |
364 |
362 |
367 |
360 |
353 |
358 |
361 |
371 |
356 |
369 |
360 |
374 |
367 |
364 |
361 |
367 |
375 |
371 |
361 |
371 |
368 |
378 |
367 |
381 |
369 |
370 |
374 |
|
|
|
|
|
|
|
337 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
358 |
363 |
368 |
365 |
364 |
372 |
1420 |
1432 |
1424 |
1448 |
1447 |
1423 |
1447 |
1418 |
1464 |
1445 |
1484 |
1454 |
1456 |
1462 |
|
3. Mannschaft,
G-Klasse Nord
|
Wettkampf |
Datum |
Lehmair Waltraud |
Hausl Veronika |
Rabl Corinna |
Hausl Stephanie |
Fuchs Georg |
Fuchs Matthias |
Dreßl Marco |
Mannschaftsergebnis |
|
01 |
02 |
03 |
04 |
05 |
06 |
07 |
08 |
09 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
01.10. |
08.10. |
15.10. |
22.10. |
29.10. |
05.11. |
12.11. |
11.03. |
18.03. |
25.03. |
01.04. |
08.04. |
15.04. |
21.04. |
357 |
353 |
347 |
347 |
349 |
344 |
|
356 |
353 |
339 |
357 |
344 |
354 |
343 |
326 |
330 |
|
333 |
329 |
326 |
325 |
339 |
333 |
338 |
336 |
343 |
345 |
326 |
369 |
345 |
353 |
351 |
359 |
342 |
366 |
308 |
346 |
330 |
287 |
353 |
356 |
348 |
368 |
377 |
369 |
369 |
379 |
363 |
374 |
369 |
364 |
373 |
364 |
369 |
369 |
373 |
|
|
375 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
[ 362 ] |
|
|
[ 367 ] |
|
|
|
358 |
|
|
|
|
|
|
[ 372 ] |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
[ 344 ] |
|
|
|
[ 349 ] |
1420 |
1405 |
1444 |
1400 |
1416 |
1375 |
1423 |
1372 |
1396 |
1380 |
1344 |
1409 |
1424 |
1390 |
|
4. Mannschaft, I-Klasse
Nord |
Wettkampf |
Datum |
Halbig Christine |
Ostermair Rosi |
Fuchs Georg |
Fuchs Matthias |
Lehmair Martin |
Dreßl Marco |
Schlittenbauer Georg sen. |
Mannschaftsergebnis |
|
01 |
02 |
03 |
04 |
05 |
06 |
07 |
08 |
09 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
01.10. |
08.10. |
15.10. |
22.10. |
29.10. |
05.11. |
12.11. |
11.03. |
18.03. |
25.03. |
01.04. |
08.04. |
15.04. |
21.04. |
357 |
355 |
|
358 |
365 |
363 |
|
358 |
M2 |
M2 |
M2 |
M2 |
M2 |
M2 |
340 |
329 |
|
344 |
341 |
340 |
|
340 |
340 |
|
320 |
338 |
345 |
|
370 |
371 |
M3 |
370 |
375 |
368 |
[ M5 ] |
366 |
356 |
|
366 |
366 |
362 |
[ M3 ] |
355 |
365 |
[ M3 ] |
373 |
367 |
368 |
M3 |
363 |
373 |
[ M5 ] |
376 |
375 |
371 |
[ M3 ] |
|
[ 308 ] |
|
[ 320 ] |
[ 322 ] |
[ 320 ] |
|
|
[ 343 ] |
|
|
[ 338 ] |
335 |
|
|
|
|
|
|
|
|
[ M1 ] |
329 |
[ M3 ] |
333 |
333 |
[ M1 ] |
[ M3 ] |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
[ 287 ] |
|
|
|
1422 |
1420 |
frei |
1445 |
1448 |
1439 |
frei |
1427 |
1398 |
frei |
1395 |
1412 |
1413 |
frei |
|
5. Mannschaft, I-Klasse
West |
Wettkampf |
Datum |
Reiter Philipp |
Fuchs Lukas |
Schlittenbauer Christoph |
Hörmann Andreas |
Schlittenbauer Peter |
Mader Florian |
Fuchs Georg |
Fuchs Matthias |
Schlittenbauer Johannes |
Mannschaftsergebnis |
|
01 |
02 |
03 |
04 |
05 |
06 |
07 |
08 |
09 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
01.10. |
08.10. |
15.10. |
22.10. |
29.10. |
05.11. |
12.11. |
11.03. |
18.03. |
25.03. |
01.04. |
08.04. |
15.04. |
21.04. |
343 |
|
345 |
|
|
351 |
364 |
351 |
|
362 |
|
[ M6 ] |
351 |
354 |
344 |
355 |
339 |
344 |
|
349 |
336 |
312 |
354 |
346 |
353 |
[ M6 ] |
340 |
327 |
345 |
328 |
328 |
316 |
|
349 |
346 |
351 |
367 |
347 |
339 |
|
355 |
347 |
345 |
330 |
322 |
303 |
|
[ 314 ] |
[ 308 ] |
328 |
337 |
[ 331 ] |
338 |
|
[ 326 ] |
[ 305 ] |
|
305 |
|
336 |
|
|
|
M2 |
332 |
|
[ 315 ] |
|
|
|
|
|
|
|
|
323 |
325 |
|
|
320 |
352 |
|
356 |
359 |
|
|
|
|
|
|
[ 355 ] |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
[ 373 ] |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1377 |
1318 |
1334 |
1299 |
frei |
1372 |
1371 |
1342 |
1390 |
1375 |
1382 |
frei |
1402 |
1387 |
|
6. Mannschaft, I-Klasse
Süd |
Wettkampf |
Datum |
Gassner Julia |
Hausl Franziska |
Hausl Verena |
Nowak Nathalie |
Hausl Johannes |
Schlittenbauer Georg sen. |
Reiter Philipp |
Fuchs Lukas |
Mannschaftsergebnis |
|
01 |
02 |
03 |
04 |
05 |
06 |
07 |
08 |
09 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
01.10. |
08.10. |
15.10. |
22.10. |
29.10. |
05.11. |
12.11. |
11.03. |
18.03. |
25.03. |
01.04. |
08.04. |
15.04. |
21.04. |
326 |
343 |
324 |
|
334 |
|
|
342 |
340 |
348 |
|
345 |
|
|
|
333 |
305 |
|
317 |
302 |
|
|
324 |
323 |
|
278 |
300 |
|
345 |
333 |
|
|
355 |
356 |
|
344 |
338 |
|
|
356 |
350 |
|
353 |
|
341 |
|
334 |
326 |
|
|
|
330 |
|
327 |
321 |
|
314 |
302 |
333 |
|
|
302 |
|
313 |
297 |
302 |
|
|
282 |
|
|
|
|
|
|
|
|
298 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
[ 348 ] |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
[ 350 ] |
|
|
1338 |
1311 |
1303 |
frei |
1340 |
1286 |
frei |
1297 |
1299 |
1303 |
frei |
1306 |
1253 |
frei |
|
Es werden vier Schützen für das Mannschaftsergebnis gewertet,
Ergebnis in Klammern = Ersatzschütze
M 1, M 2 oder M 3 bedeutet, der Schütze hat an diesem Wettkampftag in der
entsprechenden Mannschaft geschossen
Rangliste |
|
|
Schnitt
|
Anzahl
RWK |
bestes
Ergebnis |
1 |
Hausl Ludwig |
373,43 |
14 |
381 |
2 |
Schlittenbauer Georg jun. |
371,86 |
14 |
382 |
3 |
Hausl Stephanie |
370,00 |
14 |
379 |
4 |
Hammerschmid Markus |
369,79 |
14 |
381 |
5 |
Fuchs Matthias |
368,36 |
14 |
376 |
6 |
Menzel Benjamin |
367,93 |
14 |
379 |
7 |
Riedl Stefan |
367,29 |
14 |
376 |
8 |
Fuchs Georg |
366,31 |
13 |
375 |
9 |
Papperger Martin |
362,50 |
14 |
374 |
10 |
Halbig Christine |
362,17 |
12 |
372 |
11 |
Deuter Herbert |
354,86 |
14 |
366 |
12 |
Märkl Michael |
353,86 |
7 |
364 |
13 |
Reiter Philipp |
352,11 |
9 |
364 |
14 |
Lehmair Waltraud |
349,46 |
13 |
357 |
15 |
Hausl Verena |
347,13 |
8 |
356 |
16 |
Rabl Corinna |
343,79 |
14 |
369 |
17 |
Schlittenbauer Christoph |
343,17 |
12 |
367 |
18 |
Fuchs Lukas |
342,23 |
13 |
355 |
19 |
Mader Florian |
339,17 |
6 |
359 |
20 |
Gassner Julia |
337,75 |
8 |
348 |
21 |
Ostermair Rosi |
337,70 |
10 |
345 |
22 |
Dreßl Marco |
334,29 |
7 |
349 |
23 |
Nowak Nathalie |
333,14 |
7 |
353 |
24 |
Hausl Veronika |
333,00 |
13 |
345 |
25 |
Lehmair Martin |
326,57 |
7 |
343 |
26 |
Schlittenbauer Peter |
325,00 |
5 |
337 |
27 |
Hörmann Andreas |
323,92 |
12 |
345 |
28 |
Hausl Franziska |
310,25 |
8 |
333 |
29 |
Hausl Johannes |
305,63 |
8 |
333 |
30 |
Schlittenbauer Georg sen. |
292,50 |
2 |
298 |
|
Mannschaftsstatistik |
|
Schnitt Vorrunde |
Schnitt Rückrunde |
Schnitt gesamt |
bestes Ergebnis |
Mannsch. 1, B-Klasse |
1476,6 |
1484,4 |
1480,5 |
1499 |
Mannsch. 2, D-Klasse |
1434,4 |
1454,7 |
1444,6 |
1484 |
Mannsch. 3, G-Kl. Nord |
1411,9 |
1387,9 |
1399,9 |
1444 |
Mannsch. 4, I-Kl. Nord |
1434,8 |
1409,0 |
1421,9 |
1448 |
Mannsch. 5, I-Kl. West |
1345,2 |
1379,7 |
1362,4 |
1402 |
Mannsch. 6, I-Kl. Süd |
1315,6 |
1291,6 |
1303,6 |
1340 |
Links auf die Homepage des Sportschützengaues Schrobenhausen
Zeitungstabelle
Saison 2010 / 2011
Beste Schützen
Saison 2010 / 2011
Rangliste
Saison 2010 / 2011
Mannschafts - Ergebnisse
Saison 2010 / 2011
Zeitungsbericht
Saison 2010 / 2011
Bezirksliga
Saison 2010 / 2011
|
Archiv:
Saison 2007/08 |
Saison 2008/09 |
Saison 2009/10
|
Saison 2010/11
|
Saison 2011/12 |
Saison 2012/13
-- nach oben --
|