Ergebnisse Rundenwettkampf-Luftgewehr Saison 2013
/ 2014
1. Mannschaft,
A-Klasse
|
|
|
|
Vorrunde |
|
|
|
Tegernbach 64 I |
- |
Pobenhausen |
1459 |
: |
1481 |
|
Steingriff II |
|
Tegernbach 64 I |
1493 |
|
1482 |
|
Tegernbach 64 I |
|
Alberzell II |
1456 |
|
1489 |
|
Edelshausen I |
|
Tegernbach 64 I |
1469 |
: |
1479 |
|
Tegernbach 64 I |
|
Weilach I |
1470 |
|
1462 |
|
Gerolsbach I |
|
Tegernbach 64 I |
1501 |
: |
1459 |
|
Tegernbach 64 I |
|
Hirschenhausen II |
1464 |
: |
1468 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Rückrunde |
|
|
|
Pobenhausen |
- |
Tegernbach 64 I |
1482 |
: |
1470 |
|
Tegernbach 64 I |
|
Steingriff II |
1490 |
|
1495 |
|
Alberzell II |
|
Tegernbach 64 I |
1477 |
|
1473 |
|
Tegernbach 64 I |
|
Edelshausen I |
1467 |
: |
1490 |
|
Weilach I |
|
Tegernbach 64 I |
1462 |
: |
1462 |
|
Tegernbach 64 I |
|
Gerolsbach I |
1486 |
: |
1473 |
|
Hirschenhausen II |
|
Tegernbach 64 I |
1473 |
: |
1466 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Tabelle
|
1 |
Steingriff II |
24 |
: |
0 |
17930 |
2 |
Pobenhausen II |
16 |
: |
8 |
17746 |
3 |
Alberzell II |
14 |
: |
10 |
17726 |
4 |
Edelshausen I |
12 |
: |
12 |
17744 |
5 |
Gerolsbach I |
10 |
: |
14 |
17640 |
6 |
Weilach I |
9 |
: |
15 |
17624 |
7 |
Hirschenhausen II |
6 |
: |
18 |
17545 |
8 |
Tegernbach 64 I |
5 |
: |
19 |
17631 |
|
2. Mannschaft,
C-Klasse
|
|
|
|
Vorrunde |
|
|
|
Langenmosen II |
- |
Tegernbach 64 II |
1446 |
: |
1462 |
|
Tegernbach 64 II |
|
Weilenbach I |
1461 |
|
1475 |
|
Steingriff IV |
|
Tegernbach 64 II |
1480 |
|
1477 |
|
Tegernbach 64 II |
|
Lindach III |
1464 |
: |
1446 |
|
Tegernbach 64 II |
|
Peutenhausen I |
1472 |
: |
1474 |
|
Tegernbach K II |
|
Tegernbach 64 II |
1468 |
: |
1478 |
|
Tegernbach 64 II |
|
Brunnen IV |
1463 |
: |
1434 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Rückunde |
|
|
|
Tegernbach 64 II |
- |
Langenmosen II |
1462 |
: |
1430 |
|
Weilenbach I |
|
Tegernbach 64 II |
1449 |
: |
1480 |
|
Tegernbach 64 II |
|
Steingriff IV |
1460 |
|
1482 |
|
Lindach III |
|
Tegernbach 64 II |
1461 |
|
1465 |
|
Peutenhausen I |
|
Tegernbach 64 II |
1489 |
|
1467 |
|
Tegernbach 64 II |
|
Tegernbach K II |
1388 |
|
1464 |
|
Brunnen IV |
|
Tegernbach 64 II |
1420 |
|
1402 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Tabelle
|
1 |
Peutenhausen I |
22 |
: |
2 |
17863 |
2 |
Steingriff IV |
20 |
: |
4 |
17754 |
3 |
Weilenbach I |
18 |
: |
6 |
17679 |
4 |
Tegernbach 64 II |
14 |
: |
10 |
17611 |
5 |
Brunnen IV |
8 |
: |
16 |
17407 |
6 |
Langenmosen II |
6 |
: |
18 |
17329 |
7 |
Lindach III |
4 |
: |
20 |
17363 |
8 |
Tegernbach K. II |
4 |
: |
20 |
16986 |
|
3. Mannschaft,
F-Klasse
|
|
|
|
Vorrunde |
|
|
|
Tegernbach 64 III |
- |
Weilenbach II |
1453 |
: |
1404 |
|
Euernbach I |
|
Tegernbach 64 III |
1477 |
|
1417 |
|
Tegernbach 64 III |
|
Hirschenhausen III |
1413 |
|
1448 |
|
Singenbach V |
|
Tegernbach 64 III |
1416 |
: |
1424 |
|
Weilach II |
|
Tegernbach 64 III |
1371 |
: |
1436 |
|
Tegernbach 64 III |
|
Autenzell III |
1444 |
: |
1454 |
|
Tegernbach 64 III |
|
Lindach IV |
1439 |
: |
1427 |
|
|
|
Rückunde |
|
|
|
Weilenbach II |
- |
Tegernbach 64 III |
1431 |
: |
1434 |
|
Tegernbach 64 III |
|
Euernbach I |
1449 |
: |
1417 |
|
Hirschenhausen III |
|
Tegernbach 64 III |
1441 |
|
1422 |
|
Tegernbach 64 III |
|
Singenbach V |
1457 |
: |
1448 |
|
Tegernbach 64 III |
|
Weilach II |
1478 |
: |
1383 |
|
Autenzell III |
|
Tegernbach 64 III |
1474 |
: |
1474 |
|
Lindach IV |
|
Tegernbach 64 III |
1419 |
: |
1463 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Tabelle
|
1 |
Autenzell III |
18 |
: |
6 |
17269 |
2 |
Tegernbach 64 III |
16 |
: |
8 |
17266 |
3 |
Hirschenhausen III |
14 |
: |
10 |
17183 |
4 |
Singenbach V |
12 |
: |
12 |
17205 |
5 |
Euernbach I |
12 |
: |
12 |
17168 |
6 |
Lindach IV |
10 |
: |
14 |
16994 |
7 |
Weilach II |
8 |
: |
16 |
16887 |
8 |
Weilenbach II |
6 |
: |
18 |
16971 |
|
4. Mannschaft,
G-Klasse
Ost |
|
|
|
Vorrunde |
|
|
|
Alberzell V |
- |
Tegernbach 64 IV |
1400 |
: |
1404 |
|
Tegernbach 64 IV |
|
Tegernbach K. IV |
1393 |
|
1396 |
|
Gerolsbach II |
|
Tegernbach 64 IV |
1406 |
|
1414 |
|
Tegernbach 64 IV |
|
Waidofen IV |
1396 |
|
1381 |
|
Lindach V |
|
Tegernbach 64 IV |
1331 |
: |
1431 |
|
Tegernbach 64 IV |
|
Adelshausen IV |
1412 |
: |
1383 |
|
Steingriff VI |
|
Tegernbach 64 IV |
1406 |
: |
1423 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Rüchrunde |
|
|
|
Tegernbach 64 IV |
- |
Alberzell V |
1409 |
: |
1361 |
|
Tegernbach K. IV |
|
Tegernbach 64 IV |
1396 |
: |
1403 |
|
Tegernbach 64 IV |
|
Gerolsbach II |
1391 |
|
1428 |
|
Waidofen IV |
|
Tegernbach 64 IV |
1397 |
|
1384 |
|
Tegernbach 64 IV |
|
Lindach V |
1338 |
: |
1326 |
|
Adelshausen IV |
|
Tegernbach 64 IV |
1413 |
: |
1358 |
|
Tegernbach 64 IV |
|
Steingriff VI |
1398 |
: |
1417 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Tabelle
|
1 |
Adelshausen IV |
20 |
: |
4 |
17088 |
2 |
Tegernbach 64 IV |
18 |
: |
6 |
16798 |
3 |
Gerolsbach II |
16 |
: |
8 |
16625 |
4 |
Steingriff VI |
14 |
: |
10 |
16927 |
5 |
Waidhofen IV |
12 |
: |
12 |
16742 |
6 |
Alberzell V |
10 |
: |
14 |
16625 |
7 |
Tegernbach K. IV |
5 |
: |
19 |
16450 |
8 |
Lindach V |
1 |
: |
23 |
16187 |
|
5. Mannschaft,
H-Klasse
Ost |
|
|
|
Vorrunde |
|
|
|
Adelshausen V |
- |
Tegernbach 64 V |
1399 |
: |
1344 |
|
Tegernbach 64 V |
|
Hirschenhausen
IV |
1347 |
|
1352 |
|
Pobenhausen III |
|
Tegernbach 64 V |
1467 |
|
1304 |
|
Tegernbach 64 V |
|
Aresing II |
1367 |
: |
1349 |
|
Singenbach VI |
|
Tegernbach 64 V |
1391 |
|
1360 |
|
Tegernbach 64 V |
|
Junkenhofen III |
1387 |
: |
1347 |
|
Halsbach/Hörzh.
III |
|
Tegernbach 64 V |
1428 |
: |
1320 |
|
|
|
Rückrunde |
|
|
|
Tegernbach 64 V |
- |
Adelshausen V |
1369 |
: |
1370 |
|
Hirschenhausen
IV |
|
Tegernbach 64 V |
1369 |
: |
1339 |
|
Tegernbach 64 V |
|
Pobenhausen III |
1354 |
|
1461 |
|
Aresing II |
|
Tegernbach 64 V |
1369 |
: |
1347 |
|
Tegernbach 64 V |
|
Singenbach VI |
1377 |
|
1355 |
|
Junkenhofen III |
|
Tegernbach 64 V |
1398 |
: |
1390 |
|
Tegernbach 64 V |
|
Halsbach/Hörzh.
III |
1405 |
: |
1406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Tabelle
|
1 |
Pobenhausen III |
24 |
: |
0 |
17633 |
2 |
Halsbach/Hörzh. III |
18 |
: |
6 |
16887 |
3 |
Aresing II |
12 |
: |
12 |
16409 |
4 |
Singenbach VI |
10 |
: |
14 |
16471 |
5 |
Hirschenhausen IV |
10 |
: |
14 |
16379 |
6 |
Junkenhofen III |
10 |
: |
14 |
16274 |
7 |
Tegernbach 64 V |
6 |
: |
18 |
16215 |
8 |
Adelshausen V |
6 |
: |
18 |
16040 |
|
6. Mannschaft,
I-Klasse
Ost |
|
|
|
Vorrunde |
|
|
|
Tegernbach 64 VI |
- |
Oberlauterbach
III |
1313 |
: |
1233 |
|
Autenzell V |
|
Tegernbach 64 VI |
1401 |
|
1201 |
|
Tegernbach 64 VI |
|
Waidhofen V |
1324 |
|
1281 |
|
Hirschenhausen V |
|
Tegernbach 64 VI |
1322 |
: |
1248 |
|
Tegernbach 64 VI |
|
Pobenhausen V |
1260 |
|
1381 |
|
Singenbach VIII |
|
Tegernbach 64 VI |
1320 |
: |
1314 |
|
Weilenbach III |
|
Tegernbach 64 VI |
1333 |
: |
1328 |
|
|
|
Vorrunde |
|
|
|
Oberlauterbach
III |
- |
Tegernbach 64 VI |
1352 |
: |
1280 |
|
Tegernbach 64 VI |
|
Autenzell V |
1286 |
: |
1369 |
|
Waidhofen V |
|
Tegernbach 64 VI |
1338 |
|
1269 |
|
Tegernbach 64 VI |
|
Hirschenhausen V |
1290 |
: |
1379 |
|
Pobenhausen V |
|
Tegernbach 64 VI |
1403 |
|
1284 |
|
Tegernbach 64 VI |
|
Singenbach VIII |
1283 |
: |
1277 |
|
Tegernbach 64 VI |
|
Weilenbach III |
1310 |
: |
1306 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Tabelle
|
1 |
Autenzell V |
21 |
: |
3 |
16781 |
2 |
Pobenhausen V |
21 |
: |
3 |
16571 |
3 |
Hirschenhausen V |
16 |
: |
8 |
16222 |
4 |
Singenbach VIII |
12 |
: |
12 |
15685 |
5 |
Weilenbach III |
10 |
: |
14 |
15726 |
6 |
Waidhofen V |
6 |
: |
18 |
16048 |
7 |
Oberlauterbach III |
6 |
: |
18 |
15589 |
8 |
Tegernbach 64 VI |
4 |
: |
20 |
15397 |
|
|
|
|
Einzelergebnisse
Legende: |
Stammmannschaft |
Aushilfen / [ Ersatz ] |
1. Mannschaft,
A-Klasse |
Wettkampf |
Datum |
Hausl Ludwig |
Schlittenbauer Georg jun. |
Riedl Stefan |
Menzel Benjamin |
Halbig Christine |
Mannschaftsergebnis |
|
01 |
02 |
03 |
04 |
05 |
06 |
07 |
08 |
09 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
04.10. |
11.10. |
18.10. |
25.10. |
31.10. |
08.11. |
15.11. |
07.03. |
14.03. |
21.03. |
28.03. |
04.04. |
11.04. |
18.04. |
363 |
372 |
369 |
370 |
370 |
369 |
369 |
367 |
371 |
374 |
369 |
365 |
372 |
|
364 |
369 |
374 |
368 |
367 |
362 |
374 |
374 |
374 |
375 |
366 |
372 |
367 |
|
370 |
373 |
352 |
368 |
368 |
367 |
363 |
372 |
372 |
363 |
370 |
369 |
369 |
|
363 |
368 |
361 |
373 |
365 |
361 |
358 |
357 |
373 |
361 |
362 |
356 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
378 |
|
1459 |
1482 |
1456 |
1479 |
1470 |
1459 |
1464 |
1470 |
1490 |
1473 |
1467 |
1462 |
1486 |
1466 |
|
2. Mannschaft,
C-Klasse
|
Wettkampf |
Datum |
Deuter Herbert |
Halbig Christine |
Papperger Martin |
Hammerschmid Markus |
Hoiß Michael |
Schlittenbauer Peter |
Mannschaftsergebnis |
|
01 |
02 |
03 |
04 |
05 |
06 |
07 |
08 |
09 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
04.10. |
11.10. |
18.10. |
25.10. |
31.10. |
08.11. |
15.11. |
07.03. |
14.03. |
21.03. |
28.03. |
04.04. |
11.04. |
18.04. |
357 |
362 |
361 |
354 |
370 |
367 |
345 |
346 |
362 |
350 |
355 |
359 |
356 |
356 |
373 |
371 |
375 |
375 |
366 |
380 |
374 |
372 |
383 |
374 |
372 |
379 |
M1 |
M1 |
353 |
364 |
373 |
367 |
370 |
360 |
364 |
375 |
366 |
368 |
361 |
360 |
368 |
360 |
379 |
364 |
368 |
368 |
366 |
371 |
380 |
369 |
369 |
368 |
377 |
369 |
362 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
302 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
313 |
1462 |
1461 |
1477 |
1464 |
1472 |
1478 |
1463 |
1462 |
1480 |
1460 |
1465 |
1467 |
1388 |
1402 |
|
3. Mannschaft,
F-Klasse |
Wettkampf |
Datum |
Mader Florian |
Fuchs Lukas |
Fuchs Georg |
Fuchs Matthias |
Hausl Stephanie |
Hörmann Andreas |
Mannschaftsergebnis |
|
01 |
02 |
03 |
04 |
05 |
06 |
07 |
08 |
09 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
04.10. |
11.10. |
18.10. |
25.10. |
31.10. |
08.11. |
15.11. |
07.03. |
14.03. |
21.03. |
28.03. |
04.04. |
11.04. |
18.04. |
362 |
|
356 |
357 |
368 |
363 |
338 |
355 |
350 |
356 |
347 |
|
367 |
|
356 |
361 |
325 |
341 |
342 |
346 |
357 |
351 |
349 |
346 |
360 |
372 |
367 |
|
359 |
363 |
367 |
367 |
355 |
363 |
371 |
357 |
371 |
356 |
374 |
365 |
368 |
|
376 |
374 |
365 |
359 |
371 |
372 |
373 |
371 |
379 |
364 |
376 |
374 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
367 |
|
|
|
319 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1453 |
1417 |
1413 |
1424 |
1436 |
1444 |
1439 |
1434 |
1449 |
1422 |
1457 |
1478 |
1475 |
1463 |
|
4. Mannschaft,
G-Klasse
Ost |
Wettkampf |
Datum |
Lehmair Waltraud |
Hausl Veronika |
Rabl Corinna |
Hausl Stephanie |
Hoiß
Anna |
Mannschaftsergebnis |
|
01 |
02 |
03 |
04 |
05 |
06 |
07 |
08 |
09 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
04.10. |
11.10. |
18.10. |
25.10. |
31.10. |
08.11. |
15.11. |
07.03. |
14.03. |
21.03. |
28.03. |
04.04. |
11.04. |
18.04. |
359 |
352 |
357 |
348 |
355 |
347 |
349 |
351 |
358 |
355 |
360 |
343 |
347 |
344 |
338 |
331 |
334 |
318 |
338 |
338 |
338 |
337 |
333 |
332 |
328 |
331 |
317 |
341 |
355 |
343 |
363 |
359 |
361 |
352 |
361 |
346 |
349 |
345 |
332 |
363 |
340 |
354 |
352 |
367 |
360 |
371 |
377 |
375 |
375 |
375 |
363 |
358 |
364 |
M3 |
354 |
359 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
301 |
|
|
1404 |
1393 |
1414 |
1396 |
1431 |
1412 |
1423 |
1409 |
1403 |
1391 |
1384 |
1338 |
1358 |
1398 |
|
5. Mannschaft,
H-Klasse
Ost |
Wettkampf |
Datum |
Dreßl Marco |
Hoiß Andreas |
Schlittenbauer
Christoph |
Hörmann Andreas |
Hausl Verena |
Schlittenbauer
Johannes |
Ostermair Rosi |
Schlittenbauer Peter |
Hoiß Michael |
Friedl Johannes |
Nowak Nathalie |
Mannschaftsergebnis |
|
01 |
02 |
03 |
04 |
05 |
06 |
07 |
08 |
09 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
04.10. |
11.10. |
18.10. |
25.10. |
31.10. |
08.11. |
15.11. |
07.03. |
14.03. |
21.03. |
28.03. |
04.04. |
11.04. |
18.04. |
|
|
|
|
|
|
|
333 |
|
342 |
|
|
|
|
345 |
355 |
338 |
355 |
362 |
358 |
358 |
358 |
348 |
348 |
349 |
357 |
353 |
354 |
328 |
318 |
338 |
334 |
323 |
342 |
333 |
343 |
326 |
327 |
334 |
330 |
349 |
358 |
352 |
M3 |
331 |
330 |
341 |
343 |
322 |
335 |
324 |
337 |
328 |
354 |
347 |
348 |
|
|
|
|
|
344 |
|
|
|
|
|
336 |
|
|
|
330 |
|
|
334 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
344 |
|
348 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
297 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
307 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
341 |
|
336 |
|
341 |
345 |
319 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1344 |
1347 |
1304 |
1367 |
1360 |
1387 |
1320 |
1369 |
1339 |
1354 |
1347 |
1377 |
1390 |
1405 |
|
6. Mannschaft, I-Klasse
Ost |
Wettkampf |
Datum |
Schlittenbauer Peter |
SchlittenbauerJohannes |
Ostermair Rosi |
Nowak Nathalie |
Hausl Verena |
Hoiß Anna |
Lehmair Martin |
Friedl Johannes |
Lanenecker Andreas |
Roßmeier Thomas |
Lehmair Lukas |
Schlittenbauer Stefan |
Mannschaftsergebnis |
|
01 |
02 |
03 |
04 |
05 |
06 |
07 |
08 |
09 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
04.10. |
11.10. |
18.10. |
25.10. |
31.10. |
08.11. |
15.11. |
07.03. |
14.03. |
21.03. |
28.03. |
04.04. |
11.04. |
18.04. |
331 |
308 |
M4 |
[ 325 ] |
325 |
335 |
322 |
320 |
328 |
321 |
309 |
326 |
325 |
M2 |
343 |
M5 |
332 |
332 |
M5 |
325 |
338 |
306 |
321 |
327 |
317 |
327 |
341 |
341 |
|
M4 |
319 |
M5 |
337 |
|
324 |
324 |
323 |
|
338 |
|
|
313 |
M5 |
|
315 |
296 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
358 |
|
|
M5 |
|
|
|
|
M5 |
|
|
347 |
|
328 |
|
|
272 |
|
|
|
314 |
|
326 |
|
318 |
309 |
313 |
319 |
|
287 |
|
315 |
|
|
|
282 |
|
302 |
299 |
|
326 |
|
|
333 |
326 |
339 |
344 |
330 |
M5 |
339 |
M5 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
[ 307 ] |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
[ 301 ] |
|
|
246 |
|
|
[ 212 ] |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
[170] |
1313 |
1201 |
1324 |
1248 |
1260 |
1314 |
1328 |
1280 |
1286 |
1269 |
1290 |
1284 |
1283 |
1310 |
|
Es werden vier Schützen für das Mannschaftsergebnis gewertet,
Ergebnis in Klammern = Ersatzschütze
M 1, M 2 oder M 3 bedeutet, der Schütze hat an diesem Wettkampftag in der
entsprechenden Mannschaft geschossen
Rangliste |
|
|
Schnitt
|
Anzahl
RWK |
bestes
Ergebnis |
1 |
Halbig Christine |
374,29 |
14 |
383 |
2 |
Fuchs Matthias |
371,07 |
14 |
379 |
3 |
Hammerschmid Markus |
370,21 |
14 |
380 |
4 |
Schlittenbauer Georg jun. |
369,29 |
14 |
375 |
5 |
Hausl Ludwig |
369,00 |
14 |
374 |
6 |
Riedl Stefan |
367,36 |
14 |
373 |
7 |
Hausl Stephanie |
365,50 |
14 |
377 |
8 |
Fuchs Georg |
365,21 |
14 |
377 |
9 |
Papperger Martin |
364,93 |
14 |
375 |
10 |
Menzel Benjamin |
363,17 |
12 |
373 |
11 |
Deuter Herbert |
357,14 |
14 |
370 |
12 |
Mader Florian |
355,42 |
12 |
368 |
13 |
Fuchs Lukas |
353,21 |
14 |
372 |
14 |
Hoiß Andreas |
352,71 |
14 |
362 |
15 |
Lehmair Waltraud |
351,79 |
14 |
360 |
16 |
Rabl Corinna |
351,64 |
14 |
363 |
17 |
Hausl Verena |
346,25 |
4 |
358 |
18 |
Dreßl Marco |
337,50 |
2 |
342 |
19 |
Hörmann Andreas |
336,50 |
14 |
354 |
20 |
Friedl Johannes |
335,75 |
14 |
345 |
21 |
Schlittenbauer Christoph |
334,50 |
14 |
358 |
22 |
Hausl Veronika |
332,50 |
14 |
341 |
23 |
Ostermair Rosi |
330,00 |
9 |
348 |
24 |
Schlittenbauer Johannes |
329,57 |
14 |
343 |
25 |
Schlittenbauer Peter |
320,36 |
14 |
335 |
26 |
Nowak Nathalie |
310,00 |
3 |
319 |
27 |
Hoiß Anna |
309,71 |
7 |
328 |
28 |
Langenecker Andreas |
307 |
1 |
307 |
29 |
Hoiß Michael |
304,50 |
2 |
307 |
30 |
Lehmair Martin |
302,43 |
7 |
319 |
31 |
Roßmeier Thomas |
301 |
1 |
301 |
31 |
Lehmair Lukas |
229,00 |
2 |
246 |
32 |
Schlittenbauer Stefan |
170,00 |
1 |
170 |
|
Mannschaftsstatistik |
|
Schnitt Vorrunde |
Schnitt Rückrunde |
Schnitt gesamt |
bestes Ergebnis |
Mannsch. 1, A-Klasse |
1467,0 |
1473,4 |
1470,2 |
1490 |
Mannsch. 2, C-Klasse |
1468,1 |
1446,3 |
1457,2 |
1480 |
Mannsch. 3, F-Klasse |
1432,3 |
1454,0 |
1443,1 |
1478 |
Mannsch. 4, G-Kl. Ost |
1410,4 |
1383,0 |
1396,7 |
1431 |
Mannsch. 5, H-Kl. Ost |
1347,0 |
1368,7 |
1357,9 |
1405 |
Mannsch. 6, I-Kl. Ost |
1283,1 |
1286,0 |
1285,0 |
1328 |
Links auf die Homepage des Sportschützengaues Schrobenhausen
Zeitungstabelle
Beste Schützen
Rangliste
Mannschafts - Ergebnisse
Bezirksliga
|
Archiv:
Saison 2007/08 |
Saison 2008/09 |
Saison 2009/10
|
Saison 2010/11
|
Saison 2011/12 |
Saison 2012/13
-- nach oben --
|